Добро пожаловать на форум Гильдии Justice

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Добро пожаловать на форум Гильдии Justice » Кос лист и вары » Кос лист и военное положение клана(обсуждение)


Кос лист и военное положение клана(обсуждение)

Сообщений 31 страница 60 из 66

31

kowka, я все прекрасно понимаю) спасибо) но я  у него в косе и мну занесли в кос гильдии(по его словам)
если это так)) то надеюсь поможете хоть чуточку его попинать))

0

32

samalior, какой ЛВ? какой кос гильдии? Не говори чуши))) Оверы и так у нас в ЧС, мы и так их пинаем)))

0

33

у сильного клана всегда много врагов (конечно хотелось бы больше союзников)

0

34

samalior
у нас и так вар с оверами=)

0

35

В кос занесён персонаж Gaidgin (вар).

0

36

:dontknow: давно пора.....будем корать котёнка :playful:

0

37

Что надо сделать, чтоб попасть к вам в кос? А то скучно что то...Только не надо советов типа: вступай в варклан)) Это еще более нудное занятие, сдохнуть можно пока заявку рассматривать будут...А так под праздник повеселиться - самое то. И попрошу серьезней отнестись к вопросу - это не тролинг, а нечто вроде социологические исследования на тему "Насколько сложно попасть в кос в разные кланы сервера Пегас" + "Нахождение в косе у различных ГИ - какой клан сильнее осложняет жизнь персонажам, попавшим в их кослист"

Заранее спасибо за понимание и адекватные ответы

0

38

Санорин написал(а):

Сразу видно начались каникулы, вступайте в ги Wrong и вас поимеет весь серв

:D

0

39

Кто про что, детки про каникулы...Ну грац вас с ними, Чо....

Итак, повтор вопроса. Клановые вары меня не интересуют. А вот как сделать, чтобы, скажем, мой перс оказался в косе вашей ГИ? Обязательно когото ловить, сливать, матюкаться в пм , короче проявлять демонстративное неадекватство или достаточно цивилизованно написать на форуме просьбу / xDD ну пишут же заявки на вступление в ряды ги, почему бы и не на вступление в кослист? /

И снова жду нормальные ответы, а не восторг школьников по поводу каникул.

0

40

проявите фантазию ^^  :hobo:

0

41

Акэбоно написал(а):

....цивилизованно написать на форуме просьбу / xDD ну пишут же заявки на вступление в ряды ги, почему бы и не на вступление в кослист? ....

Акэбоно написал(а):

....Что надо сделать, чтоб попасть к вам в кос?...

Акэбоно написал(а):

...социологические исследования ....

состоя в академке клана Justice, позволю себе, вам ответить.
хотя, на мой взгляд, ответ уже есть в ваших же постах. Предлагаю вам стать первым (что-то не припомню, чтоб были такие прецеденты) и написать заявку на вступление в кослист клана Justice. думаю, ее рассмотрят и дадут, после обсуждения определенный ответ. Да и при любом раскладе для вашего исследования это будет интересный опыт.
с ув. Тигра

0

42

Акэбоно написал(а):

то про что, детки про каникулы...Ну грац вас с ними, Чо....
            Итак, повтор вопроса. Клановые вары меня не интересуют. А вот как сделать, чтобы, скажем, мой перс оказался в косе вашей ГИ? Обязательно когото ловить, сливать, матюкаться в пм , короче проявлять демонстративное неадекватство или достаточно цивилизованно написать на форуме просьбу / xDD ну пишут же заявки на вступление в ряды ги, почему бы и не на вступление в кослист? /
            И снова жду нормальные ответы, а не восторг школьников по поводу каникул.

а по мне так вы просто перебесившаяся малолетняя нубочка=)вы хоть ник то уточните кого в миру искать,а то в мой личнфй кос вы уже попали :blush: ну по просьбе понятное дело

0

43

Акэбоно написал(а):

Кто про что, детки про каникулы...Ну грац вас с ними, Чо....
            Итак, повтор вопроса. Клановые вары меня не интересуют. А вот как сделать, чтобы, скажем, мой перс оказался в косе вашей ГИ? Обязательно когото ловить, сливать, матюкаться в пм , короче проявлять демонстративное неадекватство или достаточно цивилизованно написать на форуме просьбу / xDD ну пишут же заявки на вступление в ряды ги, почему бы и не на вступление в кослист? /
            И снова жду нормальные ответы, а не восторг школьников по поводу каникул.

надеюсь что это писалО не 30- синечка......

0

44

ЗлойТигра
Довольно прикольно ваше решение называть меня в мужском роде. Стоило хотя бы рассмотреть аватар, если были сомнения

BiGBoN написал(а):

а по мне так вы просто перебесившаяся малолетняя нубочка=

BiGBoN написал(а):

надеюсь что это писалО не 30- синечка......

Истина где то посередине. Школьные годы остались позади, но 30 лет как бы еще не светит. И опять странное обращение "писалО" Чем Вам не нравится красивое японское имя, выбранное мной в качестве ника? Или узость кругозора не позволяет трактовать принадлежность к полу, если нет классических окончаний ?

BiGBoN написал(а):

вы хоть ник то уточните кого в миру искать,а то в мой личнфй кос вы уже попали :blush: ну по просьбе понятное дело

Вот это прекрасно. Я Вас найду, не сомневайтесь, встречались на просторах пв и не один раз. Чистота эксперимента заставляет отодвинуть время его проведения на посленовогоднее. Как бы не все еще готовы последовыть Вашему примеру. Хочу собрать побольше участников. На этой оптимистической ноте не прощаюсь, а говорю: до встреч в Идеальном мире. Главное, про личный кос то не забудьте, раз уж в кос ГИ попасть не удалось. Впрочем, остается еще классический вариант с неадекватством)))

0

45

Акэбоно написал(а):

Истина где то посередине. Школьные годы остались позади, но 30 лет как бы еще не светит. И опять странное обращение "писалО" Чем Вам не нравится красивое японское имя, выбранное мной в качестве ника? Или узость кругозора не позволяет трактовать принадлежность к полу, если нет классических окончаний ?

ну во первых,там речь шла не о возрасте,так что узковат кругозор то видать не у меня....а во вторых,никами люыми может подписаться любой человек,так что "неопределённость" пола в моих высказываниях оправдывает всё=)И раз уж вы решили всё таки поддержать мой личный кос,то почему бы и не назвать ваш ник в просторах ПВ?или вы только на форумах горазды распинаться?
А на счё1т ника уж простите,я РУССКИЙ ЧЕЛОВЕК и мне уж совсем не обязательно знать японские,китайские и корейские имена,так что не обессудьте "уважаемая" неизвестная мадам :huh: кстати тут посетила мысль,вот вы напрашиваетесь в кос,а в моих кланах вы уже в косе?Если уж вам так интересно кто создаёт больше припятсвий при косе в идеальном мире,киньте ЛВ всему серву как это сделал "уважаемый" Барс и не парьтесь,проблемы вам уж точно будут обеспечены :jumping:

Отредактировано BiGBoN (2010-12-29 06:49:29)

0

46

А вообще мой совет вам....меньше бейтесь головой ап стену :dontknow: и будет вам счастье :flirt:

0

47

BiGBoN написал(а):

)И раз уж вы решили всё таки поддержать мой личный кос,то почему бы и не назвать ваш ник в просторах ПВ?или вы только на форумах горазды распинаться?

Да без проблем, только вряд ли мой ник в игре лично Вам что то скажет, как бы той известности, что у упомянутого Вами Барса нет.Харизма Приятно познакомиться.

BiGBoN написал(а):

неизвестная мадам

мадемуазель тогда уже, если Вас, как истинно русского человека, потянуло на французский

BiGBoN написал(а):

кстати тут посетила мысль,вот вы напрашиваетесь в кос,а в моих кланах вы уже в косе?

Пока нет, хотя все еще надеюсь туда попасть. В кос, а не в кланы, разумеется.

BiGBoN написал(а):

Если уж вам так интересно кто создаёт больше припятсвий при косе в идеальном мире,киньте ЛВ всему серву как это сделал "уважаемый" Барс и не парьтесь,проблемы вам уж точно будут обеспечены

Прикольная идея, но такое заявление от Барса будет воспринято всерьез, тогда как от малоизвестного ника может просто быть проигнорировано. К тому же весь серв - это для меня пока многовато. Были выбраны несколько ГИ, для моего исследования этого вполне достаточно.

BiGBoN написал(а):

А вообще мой совет вам....меньше бейтесь головой ап стену :dontknow: и будет вам счастье :flirt:

Хамите, "уважаемый". Впрочем такая реакция вполне понятна: 3 инта Вашего перса, увы, дают о себе знать. Когда заканчиваются аргументы, а еще сказать что то непременно хочется хамство как бы лучший выход. Чтож, советую проявлять больше сдержаности при общении и будет Вам счастье.

0

48

Акэбоно написал(а):

Харизма Приятно познакомиться.

первый раз слышу такой ник.....

Акэбоно написал(а):

мадемуазель тогда уже, если Вас, как истинно русского человека, потянуло на французский

Я ведь сказал я русский...мне по барабану что и как там пишетсья и что и как приемлимо более для вас

Акэбоно написал(а):

Пока нет, хотя все еще надеюсь туда попасть. В кос, а не в кланы, разумеется.

а вот стесняюсь спросить...когда вы влезете в косы приличных ГИ,которые будут создавать проблемы на просторах ПВ,вы пойдёте сброситесь с окошка?Не хотелось бы брать на себя правоцирование суицида :flirt:

Акэбоно написал(а):

Прикольная идея, но такое заявление от Барса будет воспринято всерьез, тогда как от малоизвестного ника может просто быть проигнорировано. К тому же весь серв - это для меня пока многовато. Были выбраны несколько ГИ, для моего исследования этого вполне достаточно.

Ну Барс когда то тоже был как и вы неизвестной личностью,так что бейтесь больше и вы будете знамениты

Акэбоно написал(а):

Хамите, "уважаемый". Впрочем такая реакция вполне понятна: 3 инта Вашего перса, увы, дают о себе знать. Когда заканчиваются аргументы, а еще сказать что то непременно хочется хамство как бы лучший выход. Чтож, советую проявлять больше сдержаности при общении и будет Вам счастье.

Ну у меня хотя бы те 3инта есть,что не скажешь о вас "уважаемая" Да и кстати хамить я ещё не начинал=)Как начну поймёте,ну а если не поймёте я вам подскажу(всё таки 3инта то нету у вас) :dontknow:

0

49

Акэбоно написал(а):

Стоило хотя бы рассмотреть аватар, если были сомнения

По-моему, так Зверев  :D

0

50

BiGBoN написал(а):

первый раз слышу такой ник.....

Вряд ли кто помнит наизусть ники всех персов Пегаса. Тем более, я уже говорила, что мой ник лично Вам ничего не скажет. Как бы то ни было, жду ответного хода - хотелось бы увидеть скрин, где Вы объявляете мне лв, или

BiGBoN написал(а):

вы только на форумах горазды распинаться?

BiGBoN написал(а):

Я ведь сказал я русский...мне по барабану что и как там пишетсья и что и как приемлимо более для вас

Ну уж если русский человек решает употребить слово из другого языка, то по меньшей мере должен знать его значение. Не проще ли пользоваться богатством своего родного "великого и могучего", как писал классик.

BiGBoN написал(а):

когда вы влезете в косы приличных ГИ,которые будут создавать проблемы на просторах ПВ,вы пойдёте сброситесь с окошка?Не хотелось бы брать на себя правоцирование суицида

Не льстите себе. Тем более, что это только игра и относиться к ней надо намного проще, чем это делают некоторые.

BiGBoN написал(а):

бейтесь больше и вы будете знамениты

Благодарю, но как то не стремлюсь к этому. Меня устраивает положение неизвестного ника.

BiGBoN написал(а):

Ну у меня хотя бы те 3инта есть,что не скажешь о вас "уважаемая"

Разумеется, мой перс не обор. 5 инты для лука вполне достаточно. Впрочем дальнейшее переростает в банальный флуд. Если есть охота просто потрепаться, давайте перенесем диалог в личку. Надеюсь, на сайте есть что то типа пм.

0

51

Акэбоно написал(а):

Разумеется, мой перс не обор. 5 инты для лука вполне достаточно. Впрочем дальнейшее переростает в банальный флуд. Если есть охота просто потрепаться, давайте перенесем диалог в личку. Надеюсь, на сайте есть что то типа пм.

Вот ты мне нужна....трепаться ещё с тобой :D
После праздников я тебя конечно понагибаю,а сейчас прошу прощения,но я сваливаю отмечать НГ числа до 14ого,так что на персе меня не будет 8-)

Отредактировано BiGBoN (2010-12-29 19:23:59)

0

52

добрый день всем) а поч не добавили Crow? ему же решили вар кинуть за беспречинный слив

0

53

Тирасполь написал(а):

Трансвестит, Чо )

Ты? Вполне вероятно, спорить не буду.

Санорин написал(а):

типичная дру анимешница

Почему именно дру? Ответ неверный. Срберитесь с силами и попробуйте снова угадать или прочитайте пост ниже.

Санорин написал(а):

я думаю это обычный "развод лохов на рупоры"

А зачем? Я рупорами не торгую, мне как то все равно кто сколько их тратит.

BiGBoN Жду после праздников на просторах пв.

В теме стало скучно, поэтому тоже удаляюсь.

0

54

Акэбоно написал(а):

А зачем? Я рупорами не торгую, мне как то все равно кто сколько их тратит.
            BiGBoN Жду после праздников на просторах пв.
            В теме стало скучно, поэтому тоже удаляюсь.

:D реально человеку скушно живёться.....но смотри из моего коса не легко вылезти :'( на панель пойдёшь в поисках денег на откуп от коса :flirt:

0

55

BiGBoN написал(а):

но смотри из моего коса не легко вылезти :'( на панель пойдёшь в поисках денег на откуп от коса :flirt:

Еще лв не кинут, а уже про выход разговоры.....И насчет панели - это Ваш способ заработать? Благодарю, мне он не подходит.

0

56

Акэбоно написал(а):

Еще лв не кинут, а уже про выход разговоры.....И насчет панели - это Ваш способ заработать? Благодарю, мне он не подходит.

я не собираюсь тратить целый рупор на какое то убогое создание=)Я жадный сюк гадёныш........кос я вам уже тут предложил,вы согласились......так что можете не ждать каких то криков в мир :flirt: ждите на локах,да кстати у меня много твинков,так что ждите плюшки от разных персов :blush: их будет очень много.........ооооооооооооооооочень много поверьте ^^

0

57

Акэбоно написал(а):

Еще лв не кинут, а уже про выход разговоры.....И насчет панели - это Ваш способ заработать? Благодарю, мне он не подходит.

ох и стрелочница вы ^^ будьте оригинальней.....

0

58

BiGBoN написал(а):

я не собираюсь тратить целый рупор на какое то убогое создание=)Я жадный сюк гадёныш........кос я вам уже тут предложил,вы согласились......так что можете не ждать каких то криков в мир

:D  жадюга))) ну ладно, пусть этот неиспользованный рупор будет тебе моим подарком к новому году

BiGBoN написал(а):

ждите на локах,да кстати у меня много твинков,так что ждите плюшки от разных персов :blush: их будет очень много.........ооооооооооооооооочень много поверьте ^^

Ого, так становится еще интересней)))) Жду

0

59

Перса под ником харизма вряд ли существует автор не самоубийца)), по крайней мере я не встречал, глядя в топ 100 не обнаружил там ничего опасного  ^^ , значит персы 95- для меня не опасны, я не в ги джастис, но идея мне интересна, буду находить и убивать всех с ником харизма или что то отдаленно напоминающие, все будет на вашей совести, печально будет обнаружить синего кота с данным ником торгующего тромбами вместо поликов :flirt:

Отредактировано Пума (2010-12-30 10:24:08)

0

60

таааак ХАРИЗМА значит! Очень интересно не лук ли случаем? Японское имя отпишися сюда жду

0


Вы здесь » Добро пожаловать на форум Гильдии Justice » Кос лист и вары » Кос лист и военное положение клана(обсуждение)