Добро пожаловать на форум Гильдии Justice

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ГИ Сказка

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Доброго времени суток! Приглашаю дипломатов вашей ГИ к нам на форум в эту темку  http://lukomorie-pegas.my1.ru/forum/28-1238-1#29664
С уважением, дипломат ГИ Сказка, Knave.

0

2

Санорин прочтите устав клана где сказано что:
5) Фри ПвП зоны:

-Запад Города Драконов
-14 и 34 комнаты куба
-Места респа рарных петов(5 минут до и 5 минут после респа)
-29 данж, посёлок у озера, деревня орхидей являются условными фри пвп зонами, признанными далеко не всеми кланами. Стычки пвп возможны там только при наличии агра на вас
-Запрещено нападать на персонажей ПК в каком клане они бы не состояли, также если они являются безклановыми.

Но там нет фри пвп зоны под названием Изумрудный Лес. Так же прошу заметить что кроме того что вы сагрились в не фри пвп, (если вы подумали что продолжение это 29) то найдите слова стычки пвп возможны ТОЛЬКО при наличиии агра на вас, такового не было.
Простите за беспокойство)

0

3

Если вы думали и предполагали что нет смысла, это не значит что так и есть) Напишите сейчас) Хотя думаю врятли у вас есть скриншоты.

0

4

Санорин написал(а):

конечно нету если скринить всех кто агриться и сливает не хватило бы место на компе), это всего лишь игра, слили, так слили

А нет скринов нет доказательств, вы могли просто это придумать)

0

5

Jerald смысл плакатся у нас на форуме?)если не чо не дропнули,да и когда дропнули плакатся стыдно,я ж не плакал когда ваш крысо-маршал у меня выбил под мобами дыру,зато  я видел как ваш крысомаршал о5 же под мобами меня слил а потом убегал от друльки ему равной пл лвлу,потмучто он тупо может тока на слабее пока что его отрыватся,а себе равные сливается
хочу итог подвести,нытик ты и больше нечего сказать

0

6

Jerald написал(а):

Но там нет фри пвп зоны под названием Изумрудный Лес. Так же прошу заметить что кроме того что вы сагрились в не фри пвп, (если вы подумали что продолжение это 29) то найдите слова стычки пвп возможны ТОЛЬКО при наличиии агра на вас, такового не было.
Простите за беспокойство)

дак ты всеравно не сможеш ей не чо сделать,так что сиди и уткнись обратно откуда вылез

Отредактировано Андрюха (2011-01-07 10:20:28)

0

7

К дипломатам ГИ Сказка у меня есть свой вопрос. Почитаем ЛС в кубе (первая комната, по уставу ГИ Сказка не фри зона)
1
2
Интересно, что дипломаты ГИ Сказка на это сказали бы и как обосновали нарушение своего устава, цитата: 3.23. Клан Лукоморье признает фри пвп зонами локации: Запад Города Драконов, 29 данж (1 комната), Поселок у озера, Мировые Питы НА МОМЕНТ РЕСПА И ДО УБИЙСТВА ПИТА (босс убит - фан закончен), Куб (14, 34, 58).незнание членами ГИ вар кланов и оскорбление (а мне категорично не нравится обращение нуп) в адрес другого игрока, что по их уставу приравнивается к нападению.

0

8

Опана, у нас вар со сказкой? Не знал)

0

9

Андрюха, вижу вы очень расстроены тем что с вас выбили дыру, но к сожалению это единственное что я понял из ваших слов.

BigGrey написал(а):

К дипломатам ГИ Сказка у меня есть свой вопрос.

Пожалуйста напишите жалобу по форме у нас на сайте) Не переходите с темы на тему, тут рассматривается именно нарушение вашими игроками вашего устава и слив нашего соклана.

0

10

BigGrey написал(а):

К дипломатам ГИ Сказка у меня есть свой вопрос. Почитаем ЛС в кубе (первая комната, по уставу ГИ Сказка не фри зона)
1
2
Интересно, что дипломаты ГИ Сказка на это сказали бы и как обосновали нарушение своего устава, цитата: 3.23. Клан Лукоморье признает фри пвп зонами локации: Запад Города Драконов, 29 данж (1 комната), Поселок у озера, Мировые Питы НА МОМЕНТ РЕСПА И ДО УБИЙСТВА ПИТА (босс убит - фан закончен), Куб (14, 34, 58).незнание членами ГИ вар кланов и оскорбление (а мне категорично не нравится обращение нуп) в адрес другого игрока, что по их уставу приравнивается к нападению.

Если вам так интересно мнение дипломатов на эту тему, можно было бы его спросить, оставив жалобу на нашем сайте. Так же посмотрев нашу жалобную книгу вы бы убедились, что у нас за нарушение устава мемберы получают штраф. А данный персонаж уже покинул ГИ.

Андрюха написал(а):

когда ваш крысо-маршал

Я чет не поняла это щас о ком речь???
Уважаемые модераторы, подобную дрянь из раздела дипломатии ГИ Сказка я вычищаю и вам советую.

0

11

А при чем тут заявки на вступление??? и где Вы в заявках в ГИ Сказка видели мат???

0

12

опана ... чу ето вы плакаетесь то ?? че то я не понял значит агрится просто так на том  же гео вы можите , асист вар клану вы тоже можете, а мы значит вас трогать не должны ??? что вы что ваша основа одинаковы любить по асистить вар кланам оверсру веритас. а одни вы ничто не стоит рыдать все впереди . да только за асист вар клану вас везде лить можно еще скажите что не так , "скринов нет , значит я придумал" дяди ето отмазка парня 13-летнего ... еще может в кос мну заносить . не стоит тут плакать а за своими смотрите мышками и крысками . удачи в пв еще увидимся  :flag:

0

13

джабон написал(а):

опана ... чу ето вы плакаетесь то ?? че то я не понял значит агрится просто так на том  же гео вы можите , асист вар клану вы тоже можете, а мы значит вас трогать не должны ??? что вы что ваша основа одинаковы любить по асистить вар кланам оверсру веритас. а одни вы ничто не стоит рыдать все впереди . да только за асист вар клану вас везде лить можно еще скажите что не так , "скринов нет , значит я придумал" дяди ето отмазка парня 13-летнего ... еще может в кос мну заносить . не стоит тут плакать а за своими смотрите мышками и крысками . удачи в пв еще увидимся

Кошмар какой... Хотя подозревал что у вас клан фантазеров, но не до такой же степени...
Дипломаты вообще присутствуют в клане или только клоуны и неадекваты?

0

14

джабон написал(а):

опана ... чу ето вы плакаетесь то ??

Прошу прощения, это что за гоп-стоп тут?? Это такими методами у вас конфликты решают??? Я надеялась на более адекватный ответ от вашей ГИ. Жалоб от ваших мемберов на слив, крысятничество, ассист вар кланам я не видела!!! Не надо сочинять тут на ходу!!!

джабон написал(а):

"скринов нет , значит я придумал" дяди ето отмазка парня 13-летнего ...

Угу, а голословные обвинения  - это пример поведения взрослого человека??

джабон написал(а):

за своими смотрите мышками и крысками

Извините, но я ФИЗИЧЕСКИ не могу контролировать более 100 человек 24/7  как Вы того от меня требуете. Сказка - это АКАДЕМКА!! Для тех, кто в особо прочном бункере, поясняю: через академку проходит много народа, в том числе засланные люди с вар ГИ, цель которых разжечь как можно больше конфликтов и по возможности нагадить. Моя цель весь этот шлак вычистить на стадии ИС. Поэтому я и прошу скрины, а не потому что я отмазываюсь.

Хотелось бы все таки продолжить разговор с дипломатами и придти к решению конфликта.

0