Добро пожаловать на форум Гильдии Justice

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Агр...

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

1.3.01.2011
2.http://i019.radikal.ru/1101/bd/69378e3cbbe3.jpg
3.Кричу в мир,собираю пати в данж,покупаю вино..ставлю.Забываю,что забыла взять квест..лечу на тарелку,прошу чуточку подождать,не бить босса...Ваш соклан с ником атморозок начинает его бить ,я прошу подождать...говорю забыла квест взять...он начинает орать на меня.Вообщем после данжа,начинает агриться и убегать смеясь и оскорбляя...Ну вообщем ник соответствует ему,на что он и говорит..посмотри на мой ник...Конечно очень обидно...что есть такие неадекваты в таком любимом мне клане...
4.Требования:Мне,материального ничего не надо,просто извинения в мир...думаю я этого заслуживаю...

0

2

Насчет скрина:
1) не видно лога урона
2) не видно оскорбительных сообщений

0

3

Ангелина написал(а):

он начинает орать на меня.Вообщем после данжа,начинает агриться и убегать смеясь и оскорбляя...

а где это, собственно, видно?

0

4

Я показала агр...или агр тоже не видно?И прекратите защищать атморозков...Что именно не видног,агра?Агр был?был,что за инзикуция...сообщения с оскорблениями это уже другая тема,я сказала прошу извинений в мир за агр...без ответа...Удар был.он покраснел...Этого не видно или я в чём то лгу?Видно как он покраснел убежав за угол ударив меня..ЕЩЁ раз повторюсь ПРЕКРАТИТЕ ЗАЩИЩАТЬ отморозков...Умейте признавать их ошибки...Жду извинений...

0

5

Никто никого и не собирался защищать) кто там бежал и куда... ммм... флагнутость отмарозка ещё не говорит что он бил именно вас, он также может спокойно сказать что ударил перса непоказанного на скрине... Предоставьте, пожалуйста, другой скрин - более информационный.

0

6

Поиздеваться чтоли решили?На мне удар виден,что значит,не видно...это во первых,а во вторых он сам это не отрецает...Жду ответа мастера...

0

7

Ангелина, по-моему, издеваетесь тут только Вы  :flag:
На скрине нет НИЧЕГО, что подтверждало бы его вину. Не впадайте в истерику, девушка, а учитесь делать нормальные скрины.

0

8

МооnChine,милое вы моё создание,скрин сделан норм,меня неинтересует больше ваши несправедливые и безсмысленные ответы,научитесь отвечать...так как подобает отвечать тому кем он являеться...Если у вас что то со зрением...Советую только сходить...ну сами знаете куда...ещё раз повторюсь,вашего ответа мне более ненужно...Только ответ Мастера...

0

9

Я думаю вы умная девушка и поняли меня...

0