Добро пожаловать на форум Гильдии Justice

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Агр вне фри

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1) 04.01.2011
2) http://s001.radikal.ru/i193/1101/f3/a8cbc0d3d7aa.jpg   начало агра (казалось бы просто хочет сбить с реса)
http://i040.radikal.ru/1101/87/8871ba662d7e.jpg   но не тут то было! он просто решил меня слить!(
3) Бегал я на ресах, собирая один из них ко мне подбегает персонаж Салеватор и убивает! на вопрос за что убил в ответ только игнор!(
4) Извинение в пм (лично)  и возмещения ущерба в 3 рупора ( так как пришлось кричать в мир с целью узнать сайт клана)

0

2

:confused:  ох уж эти новогодние праздники.....

0

3

я извиняюсь, но все же: это нормально что так долго не идет рассмотрение жалобы? или ее просто не хотят вообще обсуждать? :disappointed:

0

4

Логан написал(а):

я извиняюсь, но все же: это нормально что так долго не идет рассмотрение жалобы? или ее просто не хотят вообще обсуждать?

:D в такие дни это нормально....не парьтесь,рассмотрят......просто щас как бы празднично-алкогольные дни,поэтому рассмотрение жалоб и заявок длиться помоему у всех нормальных ЛЮДЕЙ(непобоюсь этого слова) длиться вполне долго может к счастью,а может и к сожалению :huh:

0

5

На первом скрине, где вы пишете начало агра, вы флагануты и с мечами, кто может поручиться, что вы до этого не сбили его с реса? Никто. Жалобу не удовлетворять, тему офф.

0

6

BigGrey написал(а):

На первом скрине, где вы пишете начало агра, вы флагануты и с мечами, кто может поручиться, что вы до этого не сбили его с реса? Никто. Жалобу не удовлетворять, тему офф.

где?? у меня нет мечей! мечи только на танке! посмотрите повнимательней!

0

7

У меня нет мечей там нигде!!! а пк я набил еще давно!!

0

8

Тирасполь, я уже к тому моменту начал копать рес, но когда на меня сагрились то сбор реса прекратился! у меня нет привычки делать скрин каждого реса, который собираю! да и откуда я знал, что танк на меня сагрится?

0

9

У меня нет мечей там нигде!!! а пк я набил еще давно!!

Скрин говорит об обратном, у вас снята защита от случайного нападения,....

0

10

на мой ник на моем скрине посмотрите!!!! нет у меня мечей! а защиту для фришек убираю!

Отредактировано Логан (2011-01-06 19:14:00)

0

11

Тирасполь написал(а):

может на салеватора сагрились мобы во время копания  и вы решили воспользоваться моментом?

ага! а я прям камикадзе! то то я не понял бы , что это подпись на смертный приговор будет! да и как то не здорово Вы выгораживаете Саливатора! что угодно не придумаете , чтоб отгородить его.....

0

12

данный персонаж больше не находится в нашей ГИ

0

13

Думаю тогда тему можно закрыть! извиняюсь, что отвлек!)

0