Добро пожаловать на форум Гильдии Justice

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



слив Ekza

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

1)дата происшествия - 11.01.11
2)скриншот(если рассматривается слив\агр лог дамага на скриншоте обязателен) -
http://s011.radikal.ru/i318/1101/b1/97b142cdc239.jpg
http://i056.radikal.ru/1101/d1/c4027b224ae5.jpg
http://s011.radikal.ru/i315/1101/6a/6a94325c0f28.jpg
3)краткое но точное описание проблемы - беспричинный агр
4) требование - 2 куклы, 1кк материальной компенсации, извинения в мир с подтверждающим скрином в этой теме

0

2

Фри пвп.....рассматривать смысла нет....

0

3

Ждём персонажа Ekza здесь для разъяснения ситуации.

0

4

N0tebook написал(а):

Фри пвп.....рассматривать смысла нет....

Фри пвп? разве?

0

5

N0tebook написал(а):

Фри пвп.....рассматривать смысла нет....

Я там местность немного не втыкаю, где они находятся на первом скрине...

0

6

Причина агра на персонажа Алесана?

0

7

kowka написал(а):

Я там местность немного не втыкаю, где они находятся на первом скрине...

Координаты отчетливо видны вроде как
http://i013.radikal.ru/1101/70/db07a76bad82.jpg

kowka написал(а):

Причина агра на персонажа Алесана?

Не переношу агры персов 80+ на персов 30+, но какое отношение имеет это в данной теме?

0

8

Тирасполь написал(а):

Фри пвп

Уверен?

0

9

Тирасполь написал(а):

ну  почему тогда вы флагнуты и слили другого персонажа?только не говорите ,что он у вас в косе

повторюсь, каким образом мой агр на персонаж Алексана относится к клану Justice?

0

10

Кажется я уже отвечал на этот вопрос
http://s011.radikal.ru/i317/1101/3b/ba56d50228a8.jpg

0

11

Тирасполь написал(а):

и что это за скрин??он ничего не доказывает!  На вас мог был пущён кровоток на фри пвп  и вы убегали от друли и  чуть чуть не добежали

Уважаемый, при всех моих достоинствах, я от поселка орхидей к точке слива не добегу, тем более под кровотоком

0

12

А теперь, благодарю конечно г-на Тирасполя за безумно интересную ночь, хотелось бы услышать окончательный вердикт.

0

13

Тирасполь написал(а):

[Eretik написал(а):Уважаемый, при всех моих достоинствах, я от поселка орхидей к точке слива не добегу, тем более под кровотокомстранно,я то добегаю

Вам в сборную нужно стучаться, а не со мной диалог вести

0

14

Тирасполь написал(а):

а давайте екза сама тут отпишеться и посмотрим ,если я не прав то сори

а давайте)

0

15

Был агр на алесану, ассист, ничем помочь не могу

0

16

Ekza написал(а):

Был агр на алесану, ассист, ничем помочь не могу

Я атаковал бескланового игрока, сливающего всё живое. Вы, вопреки Вашему Уставу, атаковали нейтрального игрока, не проявившего в Вашу сторону никакой агрессии.

0

17

Это моя лучшая подруга, мне смотреть, как ее просто убивают? а она, в свою очередь, сливала тех, кто мешал ей, и оскоблял в пм.

0

18

Тирасполь написал(а):

а у вас в уставе,написано.что можно сливать других персонажей?сливающих всё другое?

За свои поступки я отвечаю перед мастером моего клана, при наличии жалобы от пострадавшей стороны.

Ekza написал(а):

Это моя лучшая подруга, мне смотреть, как ее просто убивают? а она, в свою очередь, сливала тех, кто мешал ей, и оскоблял в пм.

Чем же интересно мешали ей персонажи 30+, выполняющие квесты в той местности, среди которых как ни странно оказался мой лучший друг?

Разговор уходит не в ту сторону. Требования указаны в первом сообщении темы.

0

19

1кк материальной компенсации за что?? вы вроде просите 2 куклы - это и есть  материальная компенсация от агра на вас и причененного ущерба, или с вас 1кк выпал?? скрин второй смерти если можете приложите пожалуйста, если 2-ой агр был во фри пвп зоне, тогда требование с возмещением 2-ой куклы считаю бессмысленным.

0

20

она качает твинка, ей мешали делать квесты, она пришла основой.

0

21

Ekza написал(а):

она качает твинка, ей мешали делать квесты, она пришла основой.

Я Вас и Ваши мотивы понимаю как никто другой. Но ситуации это не меняет.

bembi написал(а):

1кк материальной компенсации за что??

Моя личная прихоть. В указаную сумму включены откаты платиновых хир, последующий ремонт, нанесенный мне моральный ущерб и т.д. Ввиду того что Ekza немного не сообтветствует моему первому впечатлению о ней/нем - от данной компенсации вполне готов откзаться

0

22

Eretik написал(а):

Моя личная прихоть. В указаную сумму включены откаты платиновых хир, последующий ремонт, нанесенный мне моральный ущерб и т.д.

ну откат хир примерно вышел на 46к (при курсе голда 500к), ремонт от урона 2-3к итого около 50к на ремонт и хиры, а 950к прросто к захотелось?? мы тут личные прихоти, извените, нерассматриваем, иначе я б на бентли ездил. Но вы справедливо решили отказаться от этого пункта.

Остается вопрос про вторую куклу, где именно она была потеряна, если во фри пвп зоне, то оснований для ее возврата невижу.

0

23

bembi написал(а):

ну откат хир примерно вышел на 46к (при курсе голда 500к), ремонт от урона 2-3к итого около 50к на ремонт и хиры, а 950к прросто к захотелось?? мы тут личные прихоти, извените, нерассматриваем, иначе я б на бентли ездил. Но вы справедливо решили отказаться от этого пункта.

Поскольку 46к я никак в хирку не залью - сумма обусловлена минимальной стоимость 2 хирок.

bembi написал(а):

Остается вопрос про вторую куклу, где именно она была потеряна, если во фри пвп зоне, то оснований для ее возврата невижу.

На этот вопрос думаю сможет ответить Ekza.

0

24

Eretik написал(а):

Поскольку 46к я никак в хирку не залью - сумма обусловлена минимальной стоимость 2 хирок.

ну из-за скатанных 9к на хире тревбовать новую хиру както несерьезно, ну или на крайний случай, при передачи новой хиры, персонаж передающий ее скатывает на вашей хире на хп еще 91к :)
про скатанные 3,5к на хире МЭ даже говорить как-то неохото.

Eretik написал(а):

На этот вопрос думаю сможет ответить Ekza

как всем извесно, если кто-то требует возместить ущерб то обязан предоставить скрины. Скрин со второй смертью вне фри пвп я неувидел, поэтому и о возврате второй куклы я говорить немогу. Пока я за возврат 1 куклы и извенения в мир.

и если несложно, скиньте ссылку на сайт вашего клана

0

25

Хватит полемики. Факты, доказательства я предоставил. Решения на усмотрение дипломатов.
Сайт - http://spitfire.ucoz.org/

0