Добро пожаловать на форум Гильдии Justice

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 30 из 48

1

1. Игровой ник - Lucefer66
2. Профа, lvl на момент подачи заявки - Танк 93
3. Реальное имя - Леопольд
4. Возраст - 24
5. Место проживания - Москва
6. Стаж игры в PW - год
7. Что выберете: Ад или Рай? - Ад
8. В каких гильдиях ранее состояли на сервере Пегас? - Анвил
9. Обязуетесь ли Вы соблюдать Устав Гильдии? (Да; Нет) - Да
10. Наличие ventrillo (версия для клана нужна одна) (Имеется; Нет) - нет,но будет
11. Опыт участия на ТВ (Имеется; Нет) - Имеется
12. С какой целью вступаете в нашу ги, чего хотели бы добиться вместе с ги? - посмотрим
13. Может ли Вас порекомендовать кто-нибудь из ги? - Эфес
14. 24.01.11

0

2

Люц ты где лазил??? :mad:  :mad:  :mad:

0

3

Lucefer66 написал(а):

12. С какой целью вступаете в нашу ги, чего хотели бы добиться вместе с ги? - посмотрим

это как? :dontknow:

0

4

палюбэ ++++ :cool:

0

5

хехе) помню месяцы неадекватства около зоо данжа) там то мы и познакомились...хрупкое тельце интовой дру и мощный армаг конового танка... По заявке ПлЮс

+1

6

Ред, ноут на нервах разбил.
Теперь на подругином сижу.

0

7

Богарт написал(а):

Lucefer66 написал(а):
12. С какой целью вступаете в нашу ги, чего хотели бы добиться вместе с ги? - посмотрим
это как?

Хотел сказать посмотрим на клан,а тут пару минут назад ясно стало что есть свои. Значит будем развивать.

0

8

+

0

9

плюсеГ+ов 100
Норм чел
Ток онлайн терь восстанавливай!

0

10

ну что +++

0

11

ЭFESЭRG написал(а):

Ток онлайн терь восстанавливай!

ок босс  :flag:

0

12

ну если + еще недостаточно, то от меня еще один лови: +

0

13

:blush: +

0

14

+

0

15

+

0

16

- неадекват
Ребят,извините конечно,но как только вы принимаете этого человека в клан,я сразу же выхожу....и это не попытка шантажировать вас или ещё что то подобное,я просто ставлю перед фактом,с этим человеком в одном клане быть не намерен  :tired:  Всем спасибо за внимание

Отредактировано BiGBoN (2011-01-24 23:50:05)

0

17

+

0

18

BiGBoN написал(а):

неадекватРебят,извините конечно,но как только вы принимаете этого человека в клан,я сразу же выхожу....и это не попытка шантажировать вас или ещё что то подобное,я просто ставлю перед фактом,с этим человеком в одном клане быть не намерен    Всем спасибо за внимание

Боня объясни тогда почему ты так настроен в чем неадекват и тд если не секрет конечно

0

19

Биг бон Люц был неадекватом до того момента как был не в Anvil. После вступления и принятия устава ничего такого за ним не замечал. Просто понимаешь сначала хочется всего, а когда тебя берут в нормальный топ клан человек не хочет тебя подводить. Но мы сейчас не об Anvil. Подумай немного, если что-то за ним заметишь пиши я поговорю с ним, перенастрою человека, поменяю установку, помогу найтись ему, если он потеряется.

0

20

На счет неадекватства так тут каждому свое, на розе допустим на меня все гнали в мир что я "неадекват"...но если разобраться для свое клана я был всем как папа везде и вовсем помогал и выручал, а для вар клана тупой неадекват который все время сливает без причины...если бы я был без клана я лил бы тех кого посчитал бы нужным без причины. 2 года назад на сириусе лук был у меня 85 красный как краб, я лил тотенов и остальные топ кланы на облете)
вообще что я хотел сказать, пока ты не в клане тебе можно все (кроме развода и кидалова конечно) а не принимать чела ибо он бывший пк.... это не повод

0

21

BiGBoN написал(а):

- неадекват
Ребят,извините конечно,но как только вы принимаете этого человека в клан,я сразу же выхожу....и это не попытка шантажировать вас или ещё что то подобное,я просто ставлю перед фактом,с этим человеком в одном клане быть не намерен    Всем спасибо за внимание

Ух ты как бигбон запел!!! А помнишь нашу первую встречу,когда ты меня маленького танчика,лвлов на 15 меньше тебя,слил в одной из последних комнат куба,а? Причем ни за что!Ъ И ТЫ СЕЙЧАС БУДЕШЬ ЧТО-ТО ПЕТЬ ПРО МОЁ НЕАДЕКВАТСТВО? В ЗЕРКАЛО ПОСМОТРИ!!!!!

0

22

Lucefer66 написал(а):

Ух ты как бигбон запел!!! А помнишь нашу первую встречу,когда ты меня маленького танчика,лвлов на 15 меньше тебя,слил в одной из последних комнат куба,а? Причем ни за что!Ъ И ТЫ СЕЙЧАС БУДЕШЬ ЧТО-ТО ПЕТЬ ПРО МОЁ НЕАДЕКВАТСТВО? В ЗЕРКАЛО ПОСМОТРИ!!!!!

Причину слива я тебе обьяснил в ПМ если что.....а твоё неадекватство проявлялось в том что ты писал мне в ПМ.

0

23

VelveTTe написал(а):

Боня объясни тогда почему ты так настроен в чем неадекват и тд если не секрет конечно

не секрет...человек не умеет решать конфликто мирным путём,кидаеться оскорблениями семьи,не следит за своим гнилым базаром
Этого достаточно надеюсь для пояснения моей позиции?
Да и ещё у меня с ним ЛВ,так что как только принимаете его я выхожу из ГИ,я буду его лить,если хотите закидывайте сразу меня в кос

0

24

BiGBoN написал(а):

Причину слива я тебе обьяснил в ПМ если что.....а твоё неадекватство проявлялось в том что ты писал мне в ПМ.

Какая же у тебя была причина слива танчика 53го лвла,которого ты первый раз видел. А потом еще с диким хохотом сказал что спутал меня с кем-то. Так что монашку из себя не делай.

0

25

нада Бодю ждать, он решит конфликт, а так я +

0

26

- оскорбление семьи это последнее дело и не достойное, говорит о том что у человека нет ничего святого, даже если вспылил и сорвался

0

27

Да уж...Мне ничего плохого не делал...

+

0

28

во избежание конфликтов, перед приемом нужно переговорить в вентре с вами
время и день напишите

0

29

Бодь,ничего решать не собираюсь=)Я свою точку зрения высказал,надо кикайте меня или принимайте этот кусок,я уйду из клана тихо и мирно как только примите,но решать ничего не буду с этим куском говна

0

30

Оскорбления в теме оф позязя
Тигрики)

0