Добро пожаловать на форум Гильдии Justice

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заявка на вступление

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

ЭFESЭRG написал(а):

Оскорбления в теме оф позязяТигрики)

А это не оскорбление....это правда про человека :canthearyou:

0

32

Бигбон, а разве не может быть такого что этот человек исправился? вот почему ты этого не допускаешь - потому что он тебя оскорбил когда был низкого лвла? Может у люца был тогда плохой день, он раз 15 шёл в куб, доходит почти до конца и его сливают, я бы тоже мог не сдержаться и послать куда подальше(правда семью я не трогаю) просто человек не сдержался и всё, с тобой такое тоже могло быть. Также я не могу понять почему ты не хочешь решить проблему с данным человеком? Может Люц давно хочет с тобой помириться :question: То что у вас с ним будет продолжаться вар никому не будет легче, тем более у нас в клане лв запрещены вроде как.

Если по теме то +, можно также взять на ИС на 1-2 недели и если хоть одна жалоба то кик, посмотреть какой неадекват просто, как ты говоришь Лёш...

И да без оскорблений если можно, по имени или нику в игре, и не надо фраз типо

BiGBoN написал(а):

А это не оскорбление....это правда про человека

0

33

Бодя скажи слово....мне кажется стоит дать шанс

0

34

AgiL написал(а):

может у люца был тогда плохой день, он раз 15 шёл в куб, доходит почти до конца и его сливают, я бы тоже мог не сдержаться и послать куда подальше(правда семью я не трогаю)

В 25лет не контролировать свои эмоции изза какого то поганого слива в кубе?Не кажеться ли тебе что это говорит о том что человек психически не уравновешен?Одно дело оскорбления или посылание человека который тебя слил,но совсем другое дело оскорбление семьи этого человека......Его слила моя семья?Или он знает моих родных чтобы разивать свою варежку в их адрес?Такое поведение недопустимо для человека в 25лет....Почему я не пишу никому при сливе в ПМ что я его маму ипал?Почему я могу сдержаться,а этот чмошник не может?Допустим он пойдёт в куб,а у нас много вар кланов,его начнут там лить,он будет его ещё раз 15 проходить......И начнёт всем сливающим его людям писать в ПМ тоже что мне в тот день....Как думаешь что подумают после такого про наш клан?Я не верю в исправление конченных людей,которые если не смогли оскорбить или унизить тебя переходят на оскорбления семьи,эти люди просто конченные мрази!!!

0

35

BiGBoN написал(а):

чмошник

BiGBoN написал(а):

не верю в исправление конченных

BiGBoN написал(а):

эти люди просто конченные мрази!!!

судя по всему он добился того что хотел на тот момент, задел)

Бон я тебе посоветую то, что самому с трудом удается: не обращай никогда на таких людей внимания, только за родителей что-то в пм сразу чс и забыл. Он идет к нма ради клана и ради своей же консты, а в том что он порвет вар кланам пм не вижу беды, бан за маты получит он и может остепенится если этого еще не сделал.

0

36

Dнепр написал(а):

судя по всему он добился того что хотел на тот момент, задел)

пхах.....а кого же не заденет оскорбление родственников,в частности матери от какого то ублюдка в ПМе?

0

37

Мне кажется зря ты так зарываешься, своими обзываниями ты не даешь ему ни единого повода попросить прощения, проблемы нужно решать, и в этом случае нужно не забывать самому быть адекватным.
зло порождает зло.

0

38

Dнепр написал(а):

Мне кажется зря ты так зарываешься, своими обзываниями ты не даешь ему ни единого повода попросить прощения, проблемы нужно решать, и в этом случае нужно не забывать самому быть адекватным.зло порождает зло.

Мне не нужны его поганые извинения,я котегорически против находиться в одном клане с такими тварями как этот........
Проблему как я уже обьяснил с ним решать не собираюсь,принимают его и я удаляюсь из клана,вот и всё решение проблемы

0

39

BiGBoN написал(а):

я котегорически против находиться в одном клане с такими тварями как этот........

ну если уж майор против думаю стоит задуматься руководству. Тем более в топ кланах ( насколько мне известно) достаточно  1  - в заявке для того что бы ее закрыли
и практика 1 приходит второй уходит думаю тоже совсем не популярна

Отредактировано KSJ11 (2011-01-26 15:33:35)

0

40

KSJ11 написал(а):

ну если уж майор против думаю стоит задуматься руководству.

Я уже давно не майор ГИ=)Просто на сайте всё никак не исправят

0

41

BiGBoN написал(а):

Я уже давно не майор ГИ=)Просто на сайте всё никак не исправят

ну это как бы и не важно) главное что практика 1 пришел 2 вышел думаю у хорошему для ги  не приведет

0

42

KSJ11 написал(а):

ну это как бы и не важно) главное что практика 1 пришел 2 вышел думаю у хорошему для ги  не приведет

не спорю, но если каждый начнет ставить ультиматумы в плане "либо я либо он" то с этого ничего хорошего не получится, пойдет раскол

0

43

Dнепр написал(а):

не спорю, но если каждый начнет ставить ультиматумы в плане "либо я либо он" то с этого ничего хорошего не получится, пойдет раскол

раскол пойдет если на 1 принятого будет уходить 2-3 старичка ( на мой взгляд) ну и конкретно к этой теме эти посты мало относятся) решайте конкретно по заявке люцифера

0

44

ребята я так понимаю вы взрослые люди зайдите в вт пригласите люцифера и обсудите в чем проблемма то?Я так считаю мужчины должны решать проблеммы а не бежать от них

0

45

по заявке +
Личных мотивов нет :glasses:

0

46

Так Лёша не хочет решать эту проблему, он просто ставит нам ультиматум - или он или Люцифер... А мы вот как раз должны решить... :dontknow:

0

47

Алиса  права, надо решать проблемы а не бежать от них. Пусть в веник или скайп идут говорить

0

48

+ c ИС, и улаживанием конфликтов=))

0