Добро пожаловать на форум Гильдии Justice

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Агр От В_Ухо_Дам

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

27янворя, у меня 21 40 было примерно

http://s19.radikal.ru/i192/1101/15/0dcc5f34f07d.jpg
http://s015.radikal.ru/i333/1101/38/c98dcaf323d1.jpg

Помогала другу в 29, вышла и с мужем решили полететь на фришку, на каторую не долетла блогодя персу В_ухо_Дам агр был около могильника.Правда у меня феня был на охране и так получилось что он его съел.. ))и спросив причину агра была проигнорирована.

Требования-извенение в мир

Отредактировано Долли (2011-01-27 01:38:50)

0

2

Здравствуйте.
Это наказание за то, что не надо летать на фришки) Хотя впрочем не моё дело, что Вы собрались делать на фрихе без кукол, если дропаетесь на обычном месте.
Требование уместно.

0

3

Очень рад что вы запечатлели мои дамаги))) По существу фанился в могильнике, слил дру Долли.
Считаю эту попытку опорочить меня в лице моих сокланов, так сказать подписать под "неадеквата".
Видимо есть какая то личная ко мне неприязнь.

Требую от персонажа Долли возместить моральный ущерб в размере 500к или принести публичные извенения в мир, путем огласки их в мировой чат.

Ибо наглости нет предела.

P.S. Долли видимо "чито" дру если в могильнике у неё есть фен...

0

4

омг я не собеалсь в могильник  и на дроп мне пофиг нечего талкового не выпадит, просто я не ожидала агра от него не на фри и если б я умрла в могиле то  я б респанулась не в ГД так что ненадо тут врать что ты меня в могиле слил.

0

5

Здравствуйте Уважаемые! Я муж Долли. Ознакомился с данной темкой, ИБО ваш соклан красиво говорит, не спорю. Но дру высказывания дру читер, дру с феном в магильнике как бэ не то что являются не правдоподобными, а даже не правдоподобно звучат. Во первых, после смерти в магильнике, респ в орхидеях,а не в ГД, во вторых ни какой личной не приязни нет, если уважаемый *в ухо дам* говорит что есть какая то неприязнь, значит он должен быть в курсе с чего бы это могло быть.Я могу подтвердить, что мы направлялись с орхидей в ГД, к сожалению факта самого нападения не видел, так как задержался в орхидеях.Если бы это было как то спланировано, на что намекает ваш соклан, то думаю требования были бы другие. В следствии выше сказанного, прошу удовлетворить требования жены. С Уважением Максим.!

0

6

Ну как бы вообще скринов с места агра нету,так что утверждать что либо тут вообще бессмысленно=)Свидетелям без предьявления скринов никто не поверит никогда.....у вас только скрины с логом урона и со смертью персонажа от рук нашего соклана,где был совершён агр не понятно,поэтому я думаю что требования тут ну никак не уместны.....Тем более что перс на скринах красный и с мечами если я правильно увидел скрин,а на будующее вам мой совет,делайте скрины через кнопочку Print Screen или же если делаете через F9 то убирайте куда нить табличку с передвижениями чтобы было видно ваш персонаж полностью,дабы не было никаких пререканий со стороны дипломатов=)

0

7

Я вижу ваши доводы ни какими фото либо видео материалами не подкрепленны. Следовательно считаю что вы меня оклеветали ибо обратное вы доказать не смогли!!!

Требую возместить 500к морального ущерба :flag:

0