Добро пожаловать на форум Гильдии Justice

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



агр З_Л_О

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1)дата происшествия: 28.01.2011 20:00
2)скриншот(если рассматривается слив\агр лог дамага на скриншоте обязателен):
http://s012.radikal.ru/i319/1101/f0/0992f613a9b7.jpg
3)краткое но точное описание проблемы: пробегал мимо деревни рыбаков получил агр в спину от вашего З_Л_О
в пм тишина
4) требование: денежная компенсация на усмотрение дипломатов

0

2

Скрин выложи в лучшем качестве на радикале и ссылку сюда не видно нефига

0

3

правой кнопкой--- открыть изображение

0

4

Вы же убытков не понесли, какая может быть компенсация :rofl:

0

5

моральный ущерб :sceptic:

0

6

у меня фишку взял про моральный ущерб))) плагиатчик :playful:

0

7

:huh: правда чтоли?както само придумалось :tomato:

0

8

Давайте компенсацию 1к на ремонт)

0

9

А ничего что вы с мечами на скрине и чат очень сильно отматан назад.....следовательно можно предположить,что вы там сливали кого либо или сами сагрились на зло,при этом флагнулись и вас слили
Вещей никаких не потеряно,хирки не видно,какая компенсация за слив флагнутого перса недоказавшего что он именно пробегал?На сколько я знаю очень много нубов устраивают в деревне своеобразную фришку....и очень много народу там сливает или пытаетсья сливать других.....

0

10

флаганутый это раз не видно что вас убили это два вещей не потеряно это три.Какая компенсация?Не вижу уважаемый для нее причин.

0

11

моральная компенсация за агр или слив перса - извенения в мир, но только в том случае если доказано что вас просто так слили. Чат действительно очень сильно отмотан назад, а мечи на вас висят, поэтому невижу смысла разбираться в этой ситуации. Кто нанес удар первым, по данному скрину, установить неудасться.

0

12

Уважаемый гриндер, если есть другие какие-либо скрины, происшествия в данное время, прошу выложить сюда.

0

13

Зло не в клане

0

14

меесть :dontknow:  бессмысленная и беспощадная
http://s51.radikal.ru/i131/1102/06/818a712fdb2b.jpg
закрыто :flag:

0