Добро пожаловать на форум Гильдии Justice

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗаЯвКа

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

1. Игровой ник - 1,5shka
2. Профа, lvl на момент подачи заявки - Прист 85
3. Реальное имя - Никита
4. Возраст - 18 лет
5. Место проживания - wwwleningrad.spb.ru :D Россия Вологда
6. Стаж игры в PW - более полутора лет
7. Что выберете: Ад или Рай? - Рай выберу
8. В каких гильдиях ранее состояли на сервере Пегас? - ака ~TheEnd~ Risk
9. Обязуетесь ли Вы соблюдать Устав Гильдии? - читаем устав тут 43+20-10*4/2 = 43 (Говорили ведь мне в школе что пригодится математика)
10. Наличие ventrillo (версия для клана нужна одна) (Имеется; Нет) - Имеется
11. Опыт участия на ТВ (Имеется; Нет) - Имеется
12. С какой целью вступаете в нашу ги, чего хотели бы добиться вместе с ги? Поиск консты для инея, впоследствии магистра, найти новых друзей.
13. Может ли Вас порекомендовать кто-нибудь из ги? - ох не знаю %)
14. 29.07.11 От Рождества Христова

0

2

лвл маловат)

0

3

Прикольная заявка, мне понра...Если активный и есть вентра, то от меня Огроменнный плюс за основу....присты очень нужны....я уж лучше с активным 85 буду ходить.....

0

4

Денис обиделся)

лвл мал..пичаль

0

5

не обиделся....а ни докричишься до вас

0

6

+ с условием быстрого кача

0

7

90 апну быстро :)

0

8

:dontknow: быстро апните и приходит....а пока что тока в аку +

0

9

зачем вам отправлять в аку если и в основу то народ, как я посмотрю, далеко не рекой льётся... :disappointed:

0

10

1,5shka написал(а):

зачем вам отправлять в аку если и в основу то народ, как я посмотрю, далеко не рекой льётся...

ну наверное затем что вы не добрали лвлов до приёма в основу.....

0

11

+ в аку, тогда я думаю будет быстрый ап 90, если есть действительно желание попасть к нам.

0

12

норм
+ в основу

0

13

в основе хотя бы смогу когда надо пати в иней найти...не уверен смогу ли найти её в голдэн (отсюда кач медленнее)  :dontknow:

0

14

промолчу про аку...... просто уровень мал.
Сколько дней в неделю играете в PW? (какой он - лайн)

Отредактировано BigGrey (2011-02-01 00:30:22)

0

15

пока каникулы захожу каждый день...
когда начнётся семместр...ну...может часов 6 в день :)

0

16

тогда от меня + активные нам нужны

0

17

+

0

18

и решение какое?

0

19

-
Вы уж определитесь чего хотите в клане. То за порядок и дисциплину рвут тельняхи на груди, то сами же нарушают правила, которые придумали. Бгг.

0

20

Поддерживаю Аню, "-" Всё таки 5 лвлов разница не малая, и также у нас пати в иней для 85 будет собрать  не выгодно так как опыт будет резаться.

0

21

я скажу +

0

22

уже 86* лвл!! :D

0

23

не против +

0

24

Я его знаю, активно в мастер с ним ходил, буду рад видеть в клане.  от меня + в основу

Отредактировано Trino (2011-02-01 21:44:03)

0

25

пздц народ я с вас вообще в шоке.....на кой хрен мы тогда устанавливаем чёткие ограничения по лвлу приёма в клан?

0

26

Взять к примеру меня, вы меня приняли на 86. Что тут такого? ну мал на 5лвл ну и что? я активно хожу в иний с кланом, был на мировом, на гвг пойду, разве это во вред? я не думаю что 1,5shka вред клану принесет, только пользу.

0

27

на 4 лвла  :canthearyou:

0

28

Trino написал(а):

Взять к примеру меня, вы меня приняли на 86. Что тут такого? ну мал на 5лвл ну и что? я активно хожу в иний с кланом, был на мировом, на гвг пойду, разве это во вред? я не думаю что 1,5shka вред клану принесет, только пользу.

мне вообще всё равно кого с какого лвла принимают к нам.....на кой хрен тогда устанавливать ЧЁТКИЕ ГРАНИЦЫ ПРИЁМА В КЛАН,А ИМЕННО 90+,если мы берём всех кто хочет?

0

29

из любого правила всегда существуют исключения.... Думаю стоит принять в основу :writing:

0

30

BiGBoN написал(а):

мне вообще всё равно кого с какого лвла принимают к нам.....на кой хрен тогда устанавливать ЧЁТКИЕ ГРАНИЦЫ ПРИЁМА В КЛАН,А ИМЕННО 90+,если мы берём всех кто хочет?

Вопросы к руководству

0