Добро пожаловать на форум Гильдии Justice

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЗаЯвКа

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

Natalisa написал(а):

из любого правила всегда существуют исключения.... Думаю стоит принять в основу

Давайте дружненько почитаем вот это.....
Проходной уровень 90+

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Производится набор в Гильдию
Что нужно, чтобы к нам вступить?

- минимальный уровень для вступления в JUSTICE:
Приём в клан с 90 уровня;

4. Планка приема фиксирована. Исключений нет.

Ещё есть замечания по поводу исключений или чего либо по поводу планки приёма?
Ребят что вы как в дет саду?Есть такое слово дисциплина,дисциплина как минимум подразумевает под собой выполнение требований к участнику клана......вы всегда упоминаете дисциплину,но никогда её никто не соблюдает.....сами же нарушаете правила,зачем мы их тогда вообще создаём если всем насрать на них?
Давайте будем тупо ослами как Оверы без устава,ибо из него тоже можно делать исключения или давайте просто уберём заявки и будем принимать всех кто плюсанёт в ПМ офицеру кричавшему в мир.....какая разница принять по заявке или же принять из ПМа,если мы не смотрим толком на ответы,а плюсуем каждому в заявке...смысл тогда от этих всех правил?Вам самим не надоело делать исключения?

Отредактировано BiGBoN (2011-02-02 03:18:24)

0

32

BiGBoN
У нас все равны, но некоторые равнее других (с)

0

33

MoonShine написал(а):

У нас все равны, но некоторые равнее других (с)

:dontknow: я чуток не понял :D можно с переводом для особо одарённых?

0

34

BiGBoN написал(а):

я чуток не понял :D можно с переводом для особо одарённых?

Даже не знаю как объяснить)) если ты не понял))
Может так: у нас в клане все равны и правила для всех одинаковые, но некоторые равнее других и для них делаются исключения (почему?...)

А цитата из книги, да..Притча-сказка Джорджа Оруэлла

P.S. Чувствую, что меня скоро кикнут за вольнодумие.

0

35

не, я понимаю когда чейто друг с консты и уровень 88-89 с нормальным качем и восприятием действительности, тогда можно сделать и исключение, в клане реально не фул состав и место есть, но недобор даже 4 уровней, эт момоему многовато. 1,5shka, нехочу тебя обидеть и вышесказанное  к тебе относится только по отношению лвл, но я пока за прием в аку. Вентра у нас общая, связь с основой будешь держать всегда, когда захочешь. апнешь 3-4 уровня и добро пожаловать)

0

36

Солнце, его уже приняли) :hobo:

0

37

аахххаха))я уже принял..а вы спорите

0

38

пздц внатуре я в шоке......на кой хрен тогда заявки вообще если у нас капитанам насрать на них и они принимают всё что движеться?заипали вы "дисциплинированные" люди....бесит такое отношение

Отредактировано BiGBoN (2011-02-02 19:06:52)

0

39

BiGBoN написал(а):

пздц внатуре я в шоке......на кой хрен тогда заявки вообще если у нас капитанам насрать на них и они принимают всё что движеться?заипали вы "дисциплинированные" люди....бесит такое отношение

Может тогда ради дисциплины штрафанем тебя за мат?

0

40

Natalisa написал(а):

Может тогда ради дисциплины штрафанем тебя за мат?

прежде чем меня штрафовать за что то,штрафаните себя дружненько все кто не соблюдает правила...а потом и мне что либо предъявляйте,ок?

Отредактировано BiGBoN (2011-02-02 19:55:55)

0

41

скажу просто, я бы плюсовал за аку, если бы она у нас была, а так, о чем говорить, я последний раз видел живого чела с GA недели 2-3 назад. viktor-a неделю назад увидел в кч и сильно удивился, что он появился правда пробыл он минуты 2. И куда народ посылать, чтобы они могли быстро раскачаться, без помощи клана быстро раскачаться сложно, одеться тоже......

0

42

BiGBoN написал(а):

прежде чем меня штрафовать за что то,штрафаните себя дружненько все кто не соблюдает правила...а потом и мне что либо предъявляйте,ок?

Согласна, чтобы руководство штрафануло нас дружненько и тебя за компанию....

0

43

BigGrey написал(а):

чтобы они могли быстро раскачаться, без помощи клана быстро раскачаться сложно, одеться тоже......

ну хз....я варом качаюсь в инее....пати собираю в мире или из фрэнд листа и не особо парюсь=)На счёт одеться тоже самое вполне реально можно сделать

0