Добро пожаловать на форум Гильдии Justice

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



заявка на вступление

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

1. Имя:Николай
2. Возраст:17лет
3. Ник в игре (полностью совпадающий с игровым):kolyan
4. Лвл/класс/сторона/путь развития вашего персонажа - вар92лвл,топор-копье
5. Опыт игры в различные MMORPG (Название игры, сервер, игровой стаж):тока PW
6. Опыт игры в Perfect World (сервер, класс, lvl, продолжительность):2года
7. Что Вы больше предпочитаете: фармить или воевать?: по обстоятельствам
8. В каких кланах состояли, как долго, причина ухода/исключения?(все кланы, а не только последний, если вы состояли в академии указать время): Lost (развал клана), Anvil (переход в другой клан, на данный момент без клана)
9. Как вы относитесь к кланам, с которыми мы находимся в состоянии войны? (подробно опишите ваше мнение к самым основным кланам) - если есть война война, то на то была причина! Если война, то буду воевать!
10. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты?: конфликтов нету, врагов тоже нет, живу мирно
11. Почему был выбран именно наш клан?(развёрнутый и чётко сформулированный ответ.): мои друзья состоят у вас в ги, они по советовали вступить к вам!
12. Что Вы хотите от клана?:походы в иней, в магистр, в хх, и просто общения
13. Какую пользу Вы можете принести Клану? (ответ "чем смогу тем помогу" не принимается, немного конкретики пожалуйста):пряморукий вар, могу помочь всем, тока в пределах разумного!
14. Есть ли знакомые в клане, кто может Вас порекомендовать?(указать ники рекомендателей):Trino, ЭFESЭRG
15. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве): играю почти каждый день, с 18по21 по московскому
16. Опыт участия на ТВ (Имеется; Нет):имеется но не большой
17. Возможность посешения Тв и ГвГ Пятница-Воскресение с 20:00?: есть
18. Находитесь ли Вы в KoS-листе (Чёрном Списке) каких либо кланов?(указать причины попадания):нет
19. Готовы ли Вы установить/настроить голосовой чат Ventrilo 3.0.5 в течении 3-х дней?:Ventrilo есть
20. К чему Вы стремитесь в данном проекте(Perfect World)?: к общению
21. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Гильдии:с уством гильдии ознакомлен! 106, между строк читал)))
22. Осознанный ли Ваш выбор? Готовы ли Вы вместе с кланом переживать не только победы но и поражения и различные трудности?: готов на все!
23. В чём, по-Вашему, заключается сила клана?: к доверии к друг другу, и проявлять уважение к каждому соклану!!!
24. Как вы относитесь к поручениям руководства клана/офицеров?:готов исполнять
25. Дополнительная информация о себе (по желанию): хороший, общительный человек!
26. Дата подачи заявки:1февраля 2011

Отредактировано kolyan (2011-02-01 22:17:35)

0

2

Был долгое время в Anvil, показывал себя только с хорошей стороны. От меня большой +

0

3

+

0

4

плюс но устав прочти))
:canthearyou:

0

5

kolyan написал(а):

9. Как вы относитесь к кланам, с которыми мы находимся в состоянии войны? (подробно опишите ваше мнение к самым основным кланам) - если есть война война, то на то была причина! Если война, то буду воевать!

красава

kolyan написал(а):

21. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Гильдии:с уством гильдии ознакомлен и готов его исполнять!

бууу, не то

kolyan написал(а):

22. Осознанный ли Ваш выбор? Готовы ли Вы вместе с кланом переживать не только победы но и поражения и различные трудности?: котов на все!

ты вар, а не кот)))

kolyan написал(а):

23. В чём, по-Вашему, заключается сила клана?: к доверии к друг другу, и

и что еще?

Дополни 23 пункт и читкани устав и + будет

0

6

чуточку не внимательный был! ошибки исправил!

0

7

раз исправил, тогда +

0

8

+

0

9

+

0

10

+

0

11

+

0

12

:flag: +

0

13

+

0

14

+
но ответ на пример не правильный(

0

15

ну что +

0

16

:D считовот плохой

0

17

пересчитав, я пришел к ответу 43!!! просто забыл как решается простой пример, сперва умножение, деление, сложение, вычитание :flag: вроде так!!

0

18

+

0

19

+ принимайте

0

20

+

0