1. Имя: Денис
2. Возраст: 18
3. Ник в игре (полностью совпадающий с игровым): Amberok
4. Лвл/класс/сторона/путь развития вашего персонажа - (уровень на момент подачи заявки. Класс – оборотень/друид/лучник/жрец/воин/маг. Сторона - АД, РАЙ. Путь развития (иначе билд) – например, для магов: хеви/гибрид/кон/инт.): 100 /вар/ад/дд
5. Опыт игры в различные MMORPG (Название игры, сервер, игровой стаж):RF online  Азурия 2 года Pw Сириус Феникс более 2 лет
6. Опыт игры в Perfect World (сервер, класс, lvl, продолжительность): Сириус Лук 95 Прист 90 (не помню сколько ими я играл ,играл с перерывами токо начинал в пв играть). Феникс Вар 100 (Около года были перерывы в игре)
7. Что Вы больше предпочитаете: фармить или воевать?:на данный момент надо дофармить шмот, но и воевать не откажусь
8. В каких кланах состояли, как долго, причина ухода/исключения?(все кланы, а не только последний, если вы состояли в академии указать время): PoG уходил в реал Koj не было видно развития ги PoG ушел потому что не вижу нахождения смысла в клане , много еще причин клан стал очень вялым , все идет к распаду клана я решил что не буду это ждать .Могу подробно объяснить при собеседований
9. Как вы относитесь к кланам, с которыми мы находимся в состоянии войны? (подробно опишите ваше мнение к самым основным кланам) - Strongs ги да топовая но не хочется идти в готовый клан , хочу испытать вкус побед и поражений гвг. А другие ги я думаю не стоит их обсуждать.Если будет вар он и есть вар придется сражаться это я понимаю
10. Есть ли у Вас враги в игре? Остались ли нерешённые конфликты?:нет врагов нет конфликтов
11. Почему был выбран именно наш клан?(развёрнутый и чётко сформулированный ответ.): а Вижу как  развивающийся клан и чувствую есть у клана будущее
12. Что Вы хотите от клана?: ГВГ Инвенты общение дружный колектив
13. Какую пользу Вы можете принести Клану? (ответ "чем смогу тем помогу" не принимается, немного конкретики пожалуйста):Полезен я тем что: Частый онлайн ежедневный посещение инвентов гвг рб, так сейчас каникулы времени очень много но когда будет Сентябрь учеба в будни онлайн будет вечерний .Также могу предложить себя как помощник ги в плане :рекурта Помощи заполнения таблиц или еще чего-то. + есть достаточно друзей которых могу пригласить в ги
14. Есть ли знакомые в клане, кто может Вас порекомендовать?(указать ники рекомендателей):нету
15. Насколько часто играете, по сколько часов в день, в какое время (по Москве):До сентебря круглые сутки в основном днем С Сентября  будни где то с 18:00-19:00 до полуночи выходные свободен целый день .Но и бывают дню когда надо уделить время реалу   
16. Опыт участия на ТВ (Имеется; Нет):был на Тв но думаю лучше меня подучить руки как говорится подточить
17. Возможность посешения Тв и ГвГ Пятница-Воскресение с 20:00?:да но если не могу то предупреждаю .
18. Находитесь ли Вы в KoS-листе (Чёрном Списке) каких либо кланов?(указать причины попадания):нет не нахожусь
19. Готовы ли Вы установить/настроить голосовой чат Ventrilo 3.0.5 в течении 3-х дней?:готов уже установлен
20. К чему Вы стремитесь в данном проекте(Perfect World)?: хочется найти друзей хороший клан получить удовольствие от игры
21. Подтвердите, что ознакомились и ПРИНИМАЕТЕ Устав Гильдии:да
22. Осознанный ли Ваш выбор? Готовы ли Вы вместе с кланом переживать не только победы но и поражения и различные трудности?:да я писал выше
23. В чём, по-Вашему, заключается сила клана?:в слаженной команде подчинение приказов офицеров и Мастера Маршала
24. Как вы относитесь к поручениям руководства клана/офицеров?:не знаю как ответить так как с ними не знаком
25. Дополнительная информация о себе (по желанию):Денис 19 годик идет студент учусь на 3 курсе
26. Дата подачи заявки:[/color] 07.08.2012

Отредактировано Amberok (2012-08-07 09:31:53)